Смотреть на карте

— Сегодня 21 октября 2019

Забайкальские спортсмены завоевали «золото» на Спартакиаде Росавтодора

30 сентября 2019, 09:33

В Московской области завершился финал VI Спартакиады Федерального дорожного агентства. В Спартакиаде Росавтодора приняли участие 27 команд, представляющие Федеральное дорожное агентство и подведомственные учреждения, а также  Госкомпанию «Автодор».
Спортсмены состязались в 6 видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, плавание, стрельба, легкая атлетика. По итогам соревнований компетентное судейство выявило самых сильных, точных и быстрых.
В соревнованиях по стрельбе лучшие результаты показала команда ФКУ Упрдор «Забайкалье», набрав 174 балла. Лучший результат (47 очков) в общую копилку внесла Марина Рогова.
В завершающий день соревнований прошли матчи плей-офф по мини-футболу и волейболу. В мини-футболе 1-е место завоевала команда ФКУ «Центрдортрансбезопасность», 2-е — ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 3-е — Федеральное дорожное агентство.
В первенстве по волейболу среди мужчин в упорной борьбе победу одержали волейболисты ФКУ «Центрдортрансбезопасность», на втором месте ФКУ Упрдор «Черноморье», на третьем — ФКУ Упрдор «Холмогоры». Среди женских волейбольных команд лучшими стали участницы команды Федерального дорожного агентства, 2-е место ФКУ Упрдор «Алтай», третье — ГК «Автодор».
В соревновниях по плаванию в командном зачете первое место заняла команда ГК «Автодор», второе - ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на третьем - ФКУ Упрдор Москва - Волгоград.